3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 535

Paire de BRAS DE LUMIÈRE en céramique polychrome, représentant un buste de jeune homme en costume du XVIe siècle.

Haut. 0,43 m.

30 000

Applique similaire dans la vente Emile Gavéton 1897.