3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 512

CADRE en bois sculpté et doré renfermant cinq belles MINIATURES, portraits d'hommes et de femmes dont quatre du XIXe siècle, la cinquième de style (petits accidents).

6 000/8 000

Adjugé : 1 524 €