3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 505

Paire de COMPOTIERS sur piédouche, à décor polychrome de paysage du Midi et filets or. (Cheveu sur l'un.)

Epoque Empire-Restauration.

Haut. 13,5 cm, Diam. 23 cm.

2 000

Adjugé : 274 €