3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 380

OSTENSOIR en vermeil à décor de rayons, de pampres et entourage de pierres blanches, et orné des symboles des quatre évangélistes sur le piétement. Poinçon Minerve. Avec son étui d'origine.

Poids 830 g. Haut. 59 cm.

2 500

Adjugé : 991 €