3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 379

OSTENSOIR en argent et vermeil à décor de rayons et de pampres. Poinçon Minerve. Avec son étui d'origine.

Poids total 740 g. Haut. 50 cm.

2 000

Adjugé : 762 €