3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 341

FAUTEUIL DE CABINET, dossier à la reine, en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, feuillages. Pieds cambrés terminés par une palmette.

Assise en cannage. Galette en cuir.

Style Louis XV.

Haut. 65 cm, Larg. 47 cm, Prof. 41 cm.

18 00

Adjugé : 1 753 €