3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 275

GALLÉ : VASE TUBE en verre transparent légèrement fumé à côtes torsadées, à bords festonnés reposant sur un disque festonné à chaud. Décor émaillé et rehaussé d'or, de chardons et croix de Lorraine.

Signé : E. GALLÉ, Nancy.

Haut. 38, Diam. 15 cm.

3 000

Adjugé : 427 €