3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 276

DEBON F. : VASE en bronze à décor naturaliste de batraciens, échassiers et végétation aquatique.

Fonte de Susse Fres.

Signé : F. D., et marqué: «Récompense concours général de Paris 1909 ».

Haut. 30, Diam. 20 cm.

3 000

Adjugé : 793 €