3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 273

GALLÉ : VASE à col échancré, à décor de lac boisé dans un paysage de montagne, de couleur mauve et bleue. Travail à l'acide.

Signé : GALLÉ.

Haut. 13,5, Diam. 9 cm.

4 000

Adjugé : 1 037 €