3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 272

GALLÉ : VASE piriforme élancé, à décor de noisetier, ciselé, vert, bord en camaïeu vert. Gravure à l'acide.

Signé : GALLÉ.

Haut. 36, Diam. 15 cm.

8 000

Adjugé : 1 524 €