3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 256

FLACON DE PARFUM, signé en relief «GUERLAIN MADE IN FRANCE ».

Modèle aux Faunes.

Verre pressé moulé numéro sur socle : 612, numéro sur bouchon: 612.

Modèle créé début XXe siècle pour Guerlain Export, non signé. (Accident: pied recollé.)

Hauteur: 13 cm.

1 500

Adjugé : 229 €