3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 255

VASE signé « R. LALIQUE. France N° 979 ».

Verre moulé givré à reflets verts à décor de chardons.

Haut. 21,5 cm.

3 000

Adjugé : 549 €