3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 231

André MASSON :
La mare enragée (1956).
Gouache. Titrée au...

André MASSON :

La mare enragée (1956).

Gouache. Titrée au crayon par André Masson en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite.

Datée à l'encre au verso en bas à droite par André Masson.

31,5 × 28,8 cm sur papier bleu grisé sur le bord droit de format 33,2 × 30,6 cm.

30 000/35 000

Adjugé : 3 964 €