3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 230

André MASSON :
Grenades (1950).

André MASSON :

Grenades (1950).

Pastel. Monogrammé et daté au crayon par André Masson en bas à gauche.

22 × 30 cm sur papier Montgolfier ivoire de format 31,5 × 39 cm.

10 000/12 000

Adjugé : 1 220 €