3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 151

Ecole italienne, fin XVIIe - début XVIIIe siècle:
Le repos...

Le repos pendant la fuite en Egypte.

Huile sur toile.

98 × 127 cm.

(Petits accidents.)

120 000/150 000

Adjugé : 9 757 €