3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 137

Ecole française du XVIIe siècle:
Portrait d'un jeune gentilhomme.
Toile....

Toile.

Cadre d'époque.

70 × 54 cm.

10 000/15 000

Adjugé : 1 220 €