3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 136

DEBOS (Ecole française du début du XIXe siècle) :
Jeune...

Jeune enfant sous la neige.

Toile, signée et datée en bas à gauche : Debos 1817.

(Restaurations. )

10 000/15 000

Adjugé : 1 448 €