3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 124

Bord de Loire. Ecole française premier tiers du XIXe siècle :

Vue panoramique de la ville de Blois, vers 1830.

Gouache aquarellée.

42 × 65 cm.

2 000

Adjugé : 793 €