3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 123
Ecole italienne du XIXe siècle:
Scène villageoise de danse.
Dessin gouaché aquarellé, signé en bas à gauche: Gabrielle.
25 × 34 cm.
800/1 000
Adjugé : 122 €
Scène villageoise de danse.
25 × 34 cm.
800/1 000
Adjugé : 122 €