3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 123

Ecole italienne du XIXe siècle:

Scène villageoise de danse.

Dessin gouaché aquarellé, signé en bas à gauche: Gabrielle.

25 × 34 cm.

800/1 000

Adjugé : 122 €