3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 55

MONTRE de poche en ors de couleurs à répétition sur timbre et à tact, le fond amati ciselé d'un chien assis regardant deux colombes couronnant de l'amour, cerné d'une torsade.

Fin du XVIIIe siècle.

3 500/4 000

Adjugé : 915 €