2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 721

SÈVRES : POT couvert en porcelaine tendre à décor polychrome et or de fleurs, feuillages et rudents (prise réparée).

XVIIIe siècle. (Eclats.)

Haut. 0,085 m, Diam. 0,075 m.

1500/2000

Adjugé : 229 €