2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 720

PARIS (Feuillet) : belle TASSE en porcelaine à pieds griffes à décor polychrome sur fond vert et or de personnages dans des ruines.

Début du XIXe siècle. (Réparation à l'anse, pied meulé.)

Haut. 0,125 m.

1000

Adjugé : 259 €