2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 702

WEDGWOOD : petit CACHE-POT en biscuit vert et blanc à décor de personnage à l'antique et feuillages.

XIXe siècle. (Petits éclats.)

Haut. 0,115 m, Diam. 0,13 m.

1 200/1 500

Adjugé : 122 €