2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 697

TOURNAI : ASSIETTE en pâte tendre à décor de fleurs bleues; bordure à côtes.

XVIIIe siècle.

Diam. 0,244 m.

1500

Adjugé : 274 €