2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 696

PLAQUE en porcelaine peinte à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sur un entablement en pierre, avec panier de fruits et papillon. Cadre en bois doré mouluré. Signée: DENIANNAY, 1845.

Haut. 0,47 m, Larg. 0,375 m.

15 000

Adjugé : 10 671 €