2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 683

PARIS : PAIRE DE CACHE-POT en porcelaine de la première moitié du XIXe siècle, à décor en trompe-l'œil de lattes de bois et guirlandes de fleurs polychromes, et anneaux stylisés (chocs au fond de l'un d'eux).

Haut. 0,20 m, Diam. 0,19 m.

25 000

Adjugé : 3 964 €