2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 682

JAPON : VASQUE en porcelaine de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle à décor polychrome et or d'oiseaux stylisés, fleurs, feuillages et palmes. Monture en bronze doré à côtes et rosaces du XIXe siècle.

Haut. 0,305 m, Diam. 0,33 m.

15 000

Adjugé : 3 201 €