2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 679

SAXE, XIXe siècle : PERROQUET en porcelaine polychrome, il est représenté sur un tronc d'arbre (accidents et réparations).

Haut. 0,43 m.

10 000

Adjugé : 2 515 €