2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 678

SAXE, XIXe siècle: PAIRE DE CACATOÈS en porcelaine polychrome au naturel, sur des troncs d'arbres (accidents, manques et réparations).

Haut. 0,42 m, Larg. 0,19 m.

8000

Adjugé : 3 278 €