2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 671

PARIS (A la Reine, rue Thiroux) : DEUX ASSIETTES en porcelaine à bouquets de fleurs polychromes, bordure à denticules dorées. XVIIIe siècle. (Petits éclats.)

Diam. 0,255 m.

2000/2500

Adjugé : 259 €