2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 531

Ancien TAPIS MELAIR, persan, début du XXe siècle, fond bleu marine à décor de fleurs et poissons stylisés entouré de trois bordures rouge et crème.

2 m × 1,50 m.

13000/15000

Adjugé : 1 982 €