2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 530

Ancien TAPIS SHIRVAN, Caucase, début du XXe siècle, fond bleu marine à cinq médaillons polychromes à décor géométrique. Bordure principale crème.

2,90 m × 1,35 m.

25000/30000