2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 523

Ancien TAPIS MELAIR, persan, début du XXe siècle, fond bleu marine à décor de petits dessins dits : Hérati. Large bordure brique à fleurs stylisées.

4 m × 2,05 m.

20 000/25 000

Adjugé : 3 049 €