2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 451

Curieux LUSTRE à quatre lumières, en tôle relaquée rouge et or.

Début du XIXe siècle. (Monté à l'électricité et manques.)

Haut. 0,49 m, Larg. 0,41 m.

8 000

Adjugé : 945 €