2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 430

Petite GLACE dans un cadre en bois doré et repeint gris mouluré et sculpté de coquilles, fleurettes et feuillages.

Epoque Louis XV.

Haut. 0,86 m, Larg. 0,66 m.

10 000

Provenant du château de Chissay, anczenne collection du comte Josselin Costa de Beauregard.

Adjugé : 4 878 €