2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 428

GLACE rectangulaire dans un cadre en bois doré et sculpté à décor ajouré de treillages, rinceaux, fleurettes et feuillages.

XVIIIe siècle. (Accidents et manques.)

Haut. 1,58 m, Larg. 0,67 m.

10 000/15 000

Adjugé : 4 421 €