2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 387

Petite GLACE dans un double cadre en bois sculpté et doré, à décor de vase fleuri, rinceaux et feuillages.

XVIIIe siècle.

Haut. 1,31 m, Larg. 0,70 m.

30 000

Adjugé : 9 604 €