2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 368

GLACE dans un cadre en bois sculpté et doré, de forme rectangulaire, à décor de vase à l'antique, cannelures, fleurs et feuillages, rosaces et perles sur fond repeint gris.

Epoque Louis XVI. (Reparquetée, accidents et manques.)

Haut. 1,11 m, Larg. 0,67 m.

8000

Adjugé : 2 897 €