2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 332a

Belle LAMPE BOUILLOTTE en bronze ciselé et doré à décor ajouré de feuillages et dessins géométriques, elle est à trois lumières. Abat-jour en tôle relaquée vert.

Début du XIXe siècle.

Haut. 0,68 m, Diam. 0,395 m.

10 000/12 000

Adjugé : 9 909 €