2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 317

Petit BUSTE en bronze patiné représentant Voltaire. Socle en marbre blanc à perles et chaînettes.

Fin de l'époque Louis XVI. (Petits éclats.)

Haut. 0,21 m, Diam. 0,085 m.

2 500/3 000

Adjugé : 762 €