2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 305

Petit LUSTRE à quatre lumières, en bronze doré et pendeloques de cristal.

Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,52 m.

800

Adjugé : 259 €