2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 232

PISSARRO Camille (1830-1903) :

Charrette sur une route de campagne.

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.

21,5 × 33 cm.

Bibliographie : Sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné de l'œuvre de Camille Pissarro, actuellement en préparation par M. John Rewald.

300 000/400 000