2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 114

Ecole italienne, fin XVIIe -début XVIIIe siècle
Le repos pendant...

Le repos pendant la fuite en Egypte.

Huile sur toile.

98x127 cm.

(Petits accidents.)

120000/150000