2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 113

Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage de ruines animé de...

Paysage de ruines animé de personnages.

Paravent en trois panneaux.

Huile sur toile.

64x187 cm.

Les paysages sont entourés d'un décor architecturé en trompe-l'œil dans lequel sont inscrits, en haut, des putti et des fleurs, en bas des trophées.

80000