2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 103

Attribué à Franciscus GYSBRECHT (autour de 1674) :
Trompe-l'œil à la...

Trompe-l'œil à la gravure Le buveur flamand.

Huile sur toile.

52x42 cm.

(Restaurations.)

30 000/40 000

Adjugé : 6 860 €