2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 62

Grand PLAT rond en argent à moulure de feuilles d'eau, sur le marli, gravé du même monogramme que le légumier décrit sous le numéro précédent.

Poinçon de l'orfèvre N.-X. GOULAIN.

Paris, 1819-1838.

Diam. 30,2 cm, Poids 865 g.

2500/3000