2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 50

Petite ASSIETTE ronde en argent, à contour et moulures de filets.

Poinçon de l'orfèvre P. QUEILLE.

Deuxième moitié du XIXe siècle.

Diam 20,9 cm, Poids 245 g.

600/1 000

Adjugé : 183 €