2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 45

PLAT rond en argent à moulure de feuilles d'eau. Bureau de Province 1798-1809, millésime illisible (usure, restaurations, notamment d'un trou rebouché).

Diam. 28,4 cm, Poids 525 g.

800/1 200

Adjugé : 320 €