2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 44

TASTEVIN en argent, ciselé de godrons tors, de cupules et de perles, au fond, à petit ombilic, porte une anse formée d'une languette cannelée. Poinçon de l'orfèvre César TONNELIER.

Paris, troisième quart du XIXe siècle.

Diam. 7,3 cm, Poids 33 g.

300/500

Adjugé : 168 €