2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 37

Petit TASTEVIN en argent, pointé de perles et tracé de godrons surmontés d'arceaux, sous le bord, gravé « F. Lucin Larose ».

Poinçon d'un orfèvre non identifié. XIXe siècle. (Traces d'un poinçon illisible.)

Diam. 6,9 cm, Poids 48 g.

400/500

Adjugé : 107 €